С улыбкой

Судент совершил попытку захвата клиники, чтобы помешать возлюбленной сделать аборт

Молодой житель Ульяновской области по имени Александр инсценировал попытку захвата больницы, чтобы заставить свою подругу отказаться от аборта.

Узнав, что Татьяна собирается прервать беременность, парень стал разыскивать любимую девушку, чтобы не дать случиться непоправимому. Как пишет в среду "Экспресс-Газета", Александр поклялся себе, что проникнет в операционную любым способом, после чего вернулся домой, надел оставшийся после службы в спецназе камуфляж, вооружился гранатой и пистолетом и помчался в больницу.

Увидев "Рембо", старушка-вахтерша схватилась за сердце, а Саша вцепился в проходившую мимо медсестру и приказал отвести его в операционную. Его просьбу выполнили, причем вовремя, поскольку операция Татьяны вот-вот должна была начаться.

Вбежав в кабинет, Александр закричал: "Таня, не делай этого! Умоляю! Я тебя люблю!", а затем с гранатой в одной руке и пистолетом в другой приказал ошарашенным медикам: "Отпустите ее, или вам не поздоровится!"

Парня скрутил подъехавший экипаж вневедомственной охраны. Граната оказалась муляжом, пистолет - пневматическим, но "террориста" все равно отвезли в отделение милиции. Саша честно рассказал милиционерам, что не хотел ничего плохого, что любит Татьяну, хочет жениться на ней и воспитывать ребенка. В ГУВД решили парня пожалеть и отказались от возбуждения уголовного дела по статье "Хулиганство".

Недавно молодые люди поженились, а весной у них должен родиться малыш.


Источник: Интерфакс

Читайте в теме "С улыбкой":
 В конкурсе на лучший в России урок по христианству победила мусульманка

 Школьникам в США предложили купить оценки

 Книгу о трех поросятах сняли с образовательного конкурса за оскорбление мусульман

 Гимназистка и ее бабушка написали книгу о курьезах современной школы

 Американский сенатор подал в суд на Бога

 За прогулку с девушкой юношу приговорили к заучиванию Корана наизусть


 
 
 
Rambler's Top100

Веб-студия Православные.Ру