С улыбкой

В Красноярске при поддержке губернатора пройдет первое заседание клуба тройняшек

17 декабря в краевом Дворце пионеров при поддержке губернатора Александр Хлопонина пройдет первое заседание Красноярского клуба тройняшек, сообщили в пресс-службе администрации края.

В Красноярске 17 семей, где есть двойняшки и тройняшки. Все мамы придут на первое заседание клуба с детьми. Родители обсудят общие проблемы, тем временем работники Дворца пионеров на несколько часов возьмут на себя заботу о малышах, для которых подготовлена большая культурная программа.

По мнению инициатора создания данной общественной организации Дарьи Мосуновой - журналиста, исполнительного директора благотворительного фонда имени В.П. Астафьева и мамы троих детей, "семьям, где одновременно появляется несколько детей, необходима более предметная помощь социальных служб и государственных органов власти - бесплатная молочная кухня, патронажная сестра, льготы по оплате за детский сад, преференции при выделении ипотечного кредита и многое другое". Мосунова полагает, что на заседаниях клуба мамы красноярских тройняшек и двойняшек смогут обменяться не только полезной информацией, но и вещами.



Читайте в теме "С улыбкой":
 В конкурсе на лучший в России урок по христианству победила мусульманка

 Школьникам в США предложили купить оценки

 Книгу о трех поросятах сняли с образовательного конкурса за оскорбление мусульман

 Гимназистка и ее бабушка написали книгу о курьезах современной школы

 Американский сенатор подал в суд на Бога

 За прогулку с девушкой юношу приговорили к заучиванию Корана наизусть


 
 
 
Rambler's Top100

Веб-студия Православные.Ру