№
|
Фамилия, имя, отчество
|
Наименование образовательного учреждения, должность
|
Награда в конкурсе (диплом
I-III степени, диплом в номинации)
|
1
|
Аркадьева Алла Валериевна
|
Дмитровская средняя школы № 1 Московской обл. с углублённым изучением предметов, преподаватель авторского историко-православного класса, заслуженный учитель Российской Федерации.
|
Диплом I степени
|
2
|
Гагинян Вера Алексеевна
|
МОУ СОШ № 10 с углублённым изучением отдельных предметов, учитель математики, классный руководитель
|
Диплом в номинации «Лучшая программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи»
|
3
|
Елисов Андрей Владимирович.
|
МОУ Саваслейская средняя общеобразовательняя школа Кулебакского района Нижегородской области, учитель истории и обществоведения
|
Диплом в номинации «Лучшее педагогическое исследование года»
|
4
|
Иванцова Тамара Юльюсовна
|
МОУ ДОД «Дом детского творчества «Юность» Петропавловск – Камчатского городского округа, педагог дополнительного» образования
|
Диплом в номинации «Лучшая программа духовно – нравственного воспитания детей и молодёжи»
|
5
|
Ильин Олег Алексеевич
|
МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г. Никольска Пензенской области, директор
|
Дипом в номинации «За разработку и проведение мероприятий в рамках года семьи»
|
6
|
Казакова Валентина Павловна
|
Краевое государственное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат», педагог дополнительного образования
|
Диплом в номинации «Лучшая инновационная работа года»
|
7
|
Коллектив авторов
|
МОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского» Ленинградская обл.
|
Диплом в номинации «Лучший издательский проект года»
|
|
Боримская Виктория Геннадьевна
|
учитель английского языка, классный руководитель
|
|
|
Ильина Наталья Андреевна
|
учитель начальных классов
|
|
|
Каплина Людмила Васильевна
|
учитель русского языка и литературы, зам. директора по учебно-воспитательной работе
|
|
|
Мирзаянова Ирина Викторовна
|
учитель начальных классов
|
|
|
Рыбкина Елена Анатольевна
|
учитель начальных классов
|
|
|
Сергеев Александр Николаевич
|
директор
|
|
8
|
Коллектив авторов
|
Муниципальное детское образовательное учреждение Центр развития ребёнка – детский сад № 49 г. Городец Нижегородской области
|
Диплом в номинации «Лучший издательский проект года»
|
|
Батракова Ирина Владимировна
|
заведующая
|
|
|
Махиня Валентина Дмитриевна
|
старший воспитатель
|
|
9
|
Коллектив авторов
|
ДОУ «Дом детского творчества № 4» , Студия духовно-эстетического развития «Родник», отдел образования по Новоильинскому и Заводскому районам Комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка Кемеровской обл.
|
Диплом в номинации «Лучшее педагогическое исследование года»
|
|
Герасимова Евгения Яковлевна
|
Студия духовно-эстетического развития «Родник», руководитель
|
|
|
Мягких Лариса Викторовна
|
МОУ ДОУ «Дом детского творчества № 4», педагог дополнительного образования
|
|
|
Сомова Светлана Владимировна
|
МОУ ДОУ «Дом детского творчества № 4», методист и педагог дополнительного образования
|
|
|
Шабалина Евгения Павловна
|
МОУ ДОУ «Дом детского творчества № 4», педагог дополнительного образования
|
|
|
Шевцова Людмила Павловна
|
МОУ ДОУ «Дом детского творчества № 4, концертмейстер и педагог дополнительного
|
|
10
|
Коллектив авторов
|
МОУ СОШ № 19 г. Пятигорска
|
Диплом в номинации «Лучшая программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи»
|
|
Борисова Марина Николаевна
|
Преподаватель факультативного курса «Основы православной культуры»
|
|
|
Гарбузова Ольга Дмитриевна
|
Преподаватель факультативного курса «Основы православной культуры»
|
|
|
Трещёва Нина Анатольевна
|
Учитель начальных классов
|
|
|
Труфанова Вера Фёдоровна
|
преподаватель факультативного курса «Культура казачества»;
|
|
11
|
Коллектив авторов
|
Методическое объединение преподавателей курсов «Основы православной культуры и нравственности» г. Энгельс Саратовская область
|
Диплом в номинации «Лучшая программа духовно – нравственного воспитания детей и молодёжи»
|
|
Ермакова Лидия Владимировна
|
МОУ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Учебно-методический центр», методист по воспитательной работе
|
|
|
Козлова Ирина Вячеславовна
|
МОУ «Средняя общеобразовательная школа посёлка Коминтерн» Энгельсского района Саратовской области, учитель начальных классов
|
|
|
Лихачёва Ольга Николаевна
|
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Энгельса Саратовской области, учитель географии и зам. директора по учебно-воспитательной работе
|
|
|
Небыкова Елена Геннадьевна
|
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Энгельса Саратовской обасти, учитель истории и обществознания
|
|
|
Полещенко Ольга Николаевна.
|
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Энгельса Саратовской области, учитель русского языка и литературы
|
|
|
Слепухина Татьяна Михайловна
.
|
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32» г. Энгельса Саратовской области, учитель русского языка и литературы
|
|
|
Царева Наталья Викторовна
|
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Энгельса Саратовской области, учитель истории
|
|
|
Чеченева Татьяна Владимировна
|
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» г. Энгельса Саратовской области, учитель информатики
|
|
12
|
Коновалова Ирина Юрьевна, г. Томск
|
Воскресная школа, Храм в честь святителя Николая Чудотворца при ТКПБ г. Томска Томской области, преподаватель
|
Диплом в номинации «Лучший издательский проект года»
|
13
|
Кротов Владимир Николаевич
|
ГОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 30 II вида, учитель русского языка и литературы
|
Диплом III степени
|
14
|
Кубрина Галина Ивановна, г. Челябинск
|
МОУ СОШ № 59 г. Челябинска, зам. директора по учебно – воспитательной работе
|
Диплом в номинации «Лучшая программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи»
|
15
|
Мальцева Любовь Николаевна
|
Становская начальная школа-д/с Кетовского района, учитель начальных классов
|
Диплом в номинации «За разработку и проведение мероприятий в рамках года семьи»
|
16
|
Михеева Наталь Николаевна
|
МОУ СОШ с. Бычиха Хабаровского муниципального района Хабаровского края, зам. директора по научно-методической работе
|
Диплом в номинации «Лучшее педагогическое исследование года»
|
17
|
Негер Галина Григорьевна
|
МОУ «Бобрышевская средняя общеобразовательная школа», преподаватель ОПК
|
Диплом II степени
|
18
|
Панькова Ирина Ивановна
|
МОУ СОШ № 37г. Ростова–на-Дону, доцент кафедры педагогики и педагогической психологии факультета психологии Южного федерального университета, зам. директора по научно-экспериментальной работе МОУ
|
Диплом в номинации «Педагоги высшей школы – средней школе»
|
19
|
Ракова Татьяна Григорьевна
|
МОУ «Лицей № 9» Арсеньевского городского округа Приморского края, учитель музыки
|
Диплом в номинация «Лучшая инновационная работа года»
|
20
|
Рублёва Татьяна Сергеевна
|
МОУ ДОД «Дом детства и юношества» г. Болотного Новосибирской области, педагог дополнительного образования детей
|
Диплом III степени
|
21
|
Ситникова Нина Вячеславовна
|
МОУ СОШ № 12 г. Твери, педагог дополнительного образования
|
Диплом III степени
|
22
|
Соколова Наталья Николаевна
|
Детский православный лагерь «Изборский Посад», г. Санкт-Петербург, руководитель
|
Диплом в номинации «Лучшая программа духовно – нравственного воспитания детей и молодёжи»
|
23
|
Творческая группа
|
МОУ гимназия № 56 г. Томска, Томской области
|
Диплом в номинация «Лучшая программа духовно – нравственного воспитания детей и молодёжи»
|
|
Авдеева Марина Николаевна
|
Педагог дополнительного образования
|
|
|
Безносикова Любовь Петровна
|
Учитель начальных классов
|
|
|
Беккер Наталья Владимировна
|
Руководитель проекта; учитель начальных классов
|
|
|
Ковалёва Валентина Александровна
|
Учитель музыки
|
|
|
Матвеева Ирина Анатольевна
|
Учитель начальных классов
|
|
|
Михайлова Ольга Геннадьевна
|
Руководитель проекта, учитель русской словесности
|
|
|
Москвитина Елена Фёдоровна
|
Учитель начальных классов
|
|
|
Новосёлова Галина Егоровна
|
Учитель начальных классов
|
|
|
Новосёлова Татьяна Алексеевна
|
Учитель начальных классов
|
|
|
Пашкова Любовь Константиновна.
|
Учитель начальных классов
|
|
|
Шарепо Алевтина Ивановна
|
Учитель информатики
|
|
|
Яковлева Марина Петровна
|
Учитель начальных классов
|
|
|
Яцковская Наталья Валерьевна
|
Педагог дополнительного образования
|
|
24
|
Филинкова Анжелика Николаевна.
|
МОУ ДОД ЦРТДЮ г. Невьянск, методист, педагог дополнительного образования
|
Диплом в номинации «Лучшая инновационная работа года»
|
25
|
Чепурышкин Игорь Петрович
|
Смоленское областное государственное учреждение для обучающихся с отклонением в развитии «Починковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII-VIII видов», директор, заслуженный учитель Российской Федерации, канд. пед. наук.
|
Диплом II степени
|
26
|
Шаманина Галина Валентиновна
|
МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Верховажский детский дом», педагог дополнительного образования
|
Диплом в номинации «За разработку и проведение мероприятий в рамках года семьи»
|